Яичная диета

Яичная диета Двухнедельная яичная диета позволит относительно легко расстаться с 5 кг лишнего веса, но наиболее популярна яйцевая диета на 4 недели, она поможет не только похудеть на 7-10 кг, но и “закрепить” результат.

Яйца хорошо насыщают, поэтому чувства голода на этой диете не будет. Но, несмотря на то, что яйцо быстро дает ощущение сытости, это не калорийный продукт, в одном яйце 80-100 ккал. Вот почему яичная диета – это диета, которая считается одной из популярных.

Содержание:

Оказывается, и ученые подтверждают, что включение в свой рацион яиц способствует быстрому насыщению, которое не уходит в течение более длительного времени, чем, если бы вы получили те же калории, к примеру, из бутербродов.

Из яиц организм получит фосфор, железо, калий, кальций, марганец, цинк и другие необходимые микроэлементы, витамины группы В, витамины A, E, D, K. Ниацин обеспечит питание мозга. Яйцо усваивается организмом на 98%, соответственно не останется никаких шлаков, правда есть 2 условия: у вас не должно быть аллергии на яйца, для того, чтобы яйцо быстро (в течение часа-двух) и полностью усвоилось его лучше сварить всмятку. Это основные условия, при который яичная диета будет эффективна и полезна.

Очень эффективная диета
Яичная диета на 4 недели: отзывы и результаты

Кроме того, недавнее исследование коллектива ученых из Университета Саррея (Великобритания) показало, что употребление в пищу куриных яиц никак не отражается на уровне холестерина в крови, в яйцах преобладают ненасыщенные жиры, а уровень насыщенных жирных кислот совсем не высок.

Яичная диета на 4 недели

По отзывам, эта яичная диета для похудения cовсем не голодная и очень эффективная. Сбросить за это время можно 10-20 кг в зависимости от того, насколько много у вас лишнего веса. Еще одним плюсом диеты можно назвать то, что за 4 недели организм привыкнет к такому питанию, а значит удержать вес будет не так трудно.

Яичная диета на 4 недели
Яичная диета на 4 недели – отзывы с фото



Дополнительные рекомендации для любого варианта

Яичная диета на 2 недели

Её эффективность зависит от точности соблюдения: нужно строго придерживаться предложенного рациона и не менять продукты на другие. Яичная диета на две недели практически то же самое, что и на четыре. Эффективность высокая, можно спокойно ее выдержать.
Апельсиново-яичная диета

Апельсиново-яичная диета

Еще один 5-дневный вариант – диета апельсиново-яичная, в течение которой на завтрак, обед и ужин съедать по 3 апельсина и 2 яйца. За 5 дней можно потерять 3 кг лишнего веса. Это очень даже хороший результат, поэтому диета апельсиново яичная – неплохой вариант. Начинать трапезу всегда нужно с апельсинов, так как апельсины обладают свойством сужать желудок, а клетчатка заполняет его. Между приемами пищи рекомендуется пить зеленый чай.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: аллергия на яйца. При наличии хронических заболеваний обязательно проконсультируйтесь с врачом.

https://www.azbukadiet.ru/2008/03/25/dieta-pri-zaporax.html

[feed_receptes]
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии закрыты.